| العلامة التجارية | Xiaomi |
|---|---|
| الاسم | Redmi Note 10S |
| الالوان | Deep Sea Blue , Shadow Black , Pebble White |
| الذاكرة | 64 & 128 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
4 & 6 & 8 GB |
| الكاميرا الخلفية |
64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.97", 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الكاميرا الأمامية |
13 MP, f/2.5, (wide), 1/3.06", 1.12µm |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | Mediatek Helio G95 (12 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.43 inches |
| نوع الشاشة |
AMOLED, 450 nits (typ), 1100 nits (peak) |
| الأبعاد | 160.5 x 74.5 x 8.3 mm (6.32 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 178.8 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن