| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Note 10 Plus |
| الالوان | Aura Glow, Aura White, Aura Black, Aura Blue |
| الذاكرة | 256 & 512 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي |
12 GB |
| الكاميرا الخلفية |
12 MP, 12 MP, 16 MP |
| الكاميرا الامامية |
10 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج |
Exynos 9825 (7 nm) - EMEA/LATAM Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) - USA/China |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M4 & 2x2.4 GHz Cortex-A75 & 4x1.9 GHz Cortex-A55) - EMEA/LATAM Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) - USA/China |
| البطارية | Li-Ion 4300 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.8 inches |
| نوع الشاشة |
Dynamic AMOLED, HDR10+ |
| الأبعاد | 162.3 x 77.2 x 7.9 mm (6.39 x 3.04 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن