| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Galaxy A03s |
| الالوان | Black, Blue. White |
| الذاكرة | 32 & 64 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي |
3 & 4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, f/2.2, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الكاميرا الامامية |
5 MP, f/2.2 |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل | Android 11, One UI 3.1 Core |
| المعالج | MediaTek MT6765 Helio P35 (12nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (4x2.35 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.5 inches |
| نوع الشاشة |
PLS LCD |
| الأبعاد | 164.2 x 75.9 x 9.1 mm (6.46 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 196 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن