| العلامة التجارية | Micromax |
|---|---|
| الاسم | Canvas Turbo Mini |
| الألوان | Black, White, Blue |
| الذاكرة | 4 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي | 1 GB |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, AF |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| الشريحة | Dual SIM |
| نظام التشغيل | Android 4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6582 (28 nm) |
| عدد أنوية المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| البطارية | Li-Ion 1800 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 3G |
| حجم الشاشة | 4.7 inches |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| الأبعاد | 137.5 x 67.5 x 7.8 mm (5.41 x 2.66 x 0.31 in) |
| الوزن | 110 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن