| العلامة التجارية | Micromax |
|---|---|
| الاسم | Canvas 2 Q4310(2021) |
| الالوان | Black, Gold |
| الذاكرة |
16 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
3 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, f/2.0, AF |
| الكاميرا الأمامية |
5 MP, f/2.0 |
| الشريحة | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 7.0 (Nougat) |
| المعالج | Mediatek MT6737 (28 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| البطارية | Li-Ion 3050 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
5.0 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD |
| الأبعاد | 144.2 x 70.8 x 8.5 mm (5.68 x 2.79 x 0.33 in) |
| الوزن | 160 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع