| العلامة التجارية | Realme |
|---|---|
| الاسم | Realme C11 |
| الألوان | Mint Green, Pepper Grey |
| الذاكرة | 32 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
2 & 3 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الكاميرا الأمامية |
5 MP, f/2.4, 27mm (wide) |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, Realme UI |
| المعالج | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.5 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الأبعاد | 164.4 x 75.9 x 9.1 mm (6.47 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 196 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن