| العلامة التجارية | Realme |
|---|---|
| الاسم | Realme C21Y (2021) |
| الألوان | Cross Black, Cross Blue |
| الذاكرة | 32 & 64 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
3 & 4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06", 1.12µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الكاميرا الأمامية |
5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0", 1.12µm |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10/ Android 11 |
| المعالج | Unisoc T610 (12 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.5 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9.1 mm (6.48 x 2.99 x 0.36 in |
| الوزن | 200 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن