| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Galaxy A22 |
| الالوان | Black, White, Mint, Violet |
| الذاكرة | 64 & 128 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي |
4 & 6 GB |
| الكاميرا الخلفية |
48 MP, 8 MP, 2 MP, 2 MP, |
| الكاميرا الامامية |
13MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 11 |
| المعالج |
Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| أنوية المعالج | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.4 inches, 98.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| نوع الشاشة |
Super AMOLED, 90Hz, 600 nits |
| الابعاد | 159.3 x 73.6 x 8.4 mm (6.27 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 186g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن