| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Samsung m51 |
| الالوان | Mirage Black, Mirage Blue |
| الذاكرة | 128 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي |
6 & 8 GB |
| الكاميرا الخلفية |
64 MP, |
| الكاميرا الامامية |
32 MP |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, upgradable to Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج | Qualcomm SDM730 Snapdragon 730G (8 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| البطارية | Li-Po 7000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.7 inches |
| نوع الشاشة |
Super AMOLED Plus |
| الأبعاد | 163.9 x 76.3 x 9.5 mm (6.45 x 3.00 x 0.37 in) |
| الوزن | 213 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن