| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Samsung A11 |
| الالوان | Black, White, Blue, Red |
| الذاكرة | 32 & 64 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
2 & 3 & 4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, 5 MP, 2 MP, |
| الكاميرا الامامية |
8 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, upgradable to Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج | Qualcomm SDM450 Snapdragon 450 (14 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| البطارية | Li-Po 4000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.4 inches |
| نوع الشاشة |
PLS IPS |
| الأبعاد | 161.4 x 76.3 x 8 mm (6.35 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 177 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن