| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Galaxy Tab A 8.0 |
| الالوان | Carbon Black, Silver Gray |
| الذاكرة | 32 & 64 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
2 & 3GB |
| الكاميرا الخلفية |
8 MP, |
| الكاميرا الامامية |
2 MP |
| الشريحة | Nano-SIM |
| نظام التشغيل |
Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 11 |
| المعالج | Qualcomm SDM429 Snapdragon 429 (12 nm |
| عدد أنوية المعالج |
Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| البطارية | Li-Po 5100 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
8.0 inches |
| نوع الشاشة |
Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1400 nits (peak) |
| الأبعاد | 210 x 124.4 x 8 mm (8.27 x 4.90 x 0.31 in) |
| الوزن | 345g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن