| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Galaxy S21 Ultra 5G |
| الالوان | Mystic Bronze, Mystic Black, Mystic White |
| الذاكرة | 128 & 256 & 512 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
12 & 16 GB |
| الكاميرا الخلفية |
108 MP, |
| الكاميرا الامامية |
40MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM and/or eSIM) or Dual SIM (Nano-SIM and/or eSIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج | Exynos 2100 (5 nm) - International Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) - USA/China |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-X1 & 3x2.80 GHz Cortex-A78 & 4x2.2 GHz Cortex-A55) - International Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) - USA/China |
| البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 5G |
| حجم الشاشة |
6.8 inches |
| نوع الشاشة |
Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1500 nits (peak) |
| الأبعاد | 165.1 x 75.6 x 8.9 mm (6.5 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 227g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن