| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Galaxy Note 20 Ultra |
| الالوان | Mystic Bronze, Mystic Black, Mystic White |
| الذاكرة | 128 & 256 & 512 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
8 & 12 GB |
| الكاميرا الخلفية |
108 MP, 12 MP, 12 MP |
| الكاميرا الامامية |
10 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM and/or eSIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, upgradable to Android 11, One UI 3.0 |
| المعالج | Exynos 990 (7 nm+) - Global |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.73 GHz Mongoose M5 & 2x2.50 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) - Global Octa-core (1x3.0 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) - USA |
| البطارية | Li-Po 4500 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 5G |
| حجم الشاشة |
6.9 inches |
| نوع الشاشة |
PLS IPS |
| الوزن | 208 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن