| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Samsung A32 |
| الالوان | Awesome Black, Awesome White, Awesome Blue, Awesome Violet |
| الذاكرة | 64 & 128 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي |
4 & 6 & 8 GB |
| الكاميرا الخلفية |
64 MP, |
| الكاميرا الامامية |
20 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل | Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| البطارية | Li-Ion 5000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.4 inches |
| نوع الشاشة |
Super AMOLED, 90Hz, 800 nits (HBM) |
| الأبعاد | 158.9 x 73.6 x 8.4 mm (6.26 x 2.90 x 0.33 in) |
| الوزن | 184 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن