| العلامة التجارية | Samsung |
|---|---|
| الاسم | Samsung A72 |
| الالوان | Awesome Black, Awesome White, Awesome Violet, Awesome Blue |
| الذاكرة | 128 & 256 GB |
| ذاكرة التخزين العشوائي | 6 & 8 GB |
| الكاميرا الخلفية |
64 MP, 8 MP, 12 MP |
| الكاميرا الامامية |
32 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 11, One UI 3.1 |
| المعالج | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| البطارية | Li-Ion 5000 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.7 inches |
| نوع البطارية |
Super AMOLED, 90Hz, 800 nits (HBM) |
| الأبعاد | 165 x 77.4 x 8.4 mm (6.50 x 3.05 x 0.33 in) |
| الوزن | 203 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن