| العلامة التجارية | Xiaomi |
|---|---|
| الاسم | Redmi Note 8 2021 |
| الالوان | Neptune Blue, Moonlight White, Space Black |
| الذاكرة | 64 & 128 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
3 & 4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
48 MP, 8 MP, 2 MP,2 MP |
| الكاميرا الامامية |
13 MP |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 11, MIUI 12.5 |
| المعالج | MediaTek Helio G85 (12nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55 |
| البطارية | Li-Po 4000mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.3 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD, 500 nits (typ) |
| الأبعاد | 158.3 x 75.3 x 8.4 mm (6.23 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن