| العلامة التجارية | Xiaomi |
|---|---|
| الاسم | Redmi 9C |
| الالوان | Midnight Gray, Sunrise Orange, Twilight Blue |
| الذاكرة | 32 & 64 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
2 & 3 & 4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
13 MP, 2 MP, 2 MP,2 MP |
| الكاميرا الامامية |
5 MP |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| البطارية | Li-Po 5000mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.53 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الأبعاد | 164.9 x 77 x 9 mm (6.49 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 196 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن