| العلامة التجارية | Xiaomi |
|---|---|
| الاسم | Redmi 9T |
| الالوان | Carbon Gray, Twilight Blue, Sunrise Orange, Ocean Green |
| الذاكرة | 64 & 128 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
4 & 6 GB |
| الكاميرا الخلفية |
48 MP, 8 MP, 2 MP,2 MP |
| الكاميرا الامامية |
8 MP |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نظام التشغيل |
Android 10, MIUI 12 |
| المعالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| البطارية | Li-Po 6000mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.53 inches |
| نوع الشاشة |
IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الأبعاد | 162.3 x 77.3 x 9.6 mm (6.39 x 3.04 x 0.38 in) |
| الوزن | 198 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن