| العلامة التجارية | Nokia |
|---|---|
| الاسم | Nokia 5310 |
| الالوان | Black, White |
| الذاكرة | 16MB 8MB RAM |
| الكاميرا | VGA |
| الشريحة | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| البطارية | Li-Ion 1200 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 2G |
| حجم الشاشة |
2.4 inches |
| نوع الشاشة |
TFT, 65K colors |
| الأبعاد | 123.7 x 52.4 x 13.1 mm, 44.8 cc (4.87 x 2.06 x 0.52 in) |
| الوزن | 88.2 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن