| العلامة التجارية | Nokia |
|---|---|
| الاسم | Nokia 105 |
| الالوان | Black, Blue, Pink |
| الذاكرة | 4MB 4MB RAM |
| الكاميرا | No |
| الشريحة | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| البطارية | Li-Ion 800 mAh |
| البلوتوث | No |
| الشبكة | 2G |
| حجم الشاشة |
1.77 inches |
| نوع الشاشة |
TFT, 65K colors |
| الأبعاد | 119 x 49.2 x 14.4 mm (4.69 x 1.94 x 0.57 in) |
| الوزن | 73 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن