| العلامة التجارية | Nokia |
|---|---|
| الاسم | Nokia 106 |
| الالوان | Black |
| الذاكرة | 384 kB RAM |
| الكاميرا | No |
| الشريحة | Mini-SIM |
| البطارية | Li-Ion 800 mAh |
| البلوتوث | No |
| الشبكة | 2G |
| حجم الشاشة |
1.8 inches |
| نوع الشاشة |
TFT, 65K colors |
| الأبعاد | 112.9 x 47.5 x 14.9 mm, 70.6 cc (4.44 x 1.87 x 0.59 in) |
| الوزن | 74.2 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن