| العلامة التجارية | Apple |
|---|---|
| الاسم | iPhone 12 Pro |
| الالوان | Silver, Graphite, Gold, Pacific Blue |
| الذاكرة | 128 & 256 & 512 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
6 GB |
| الكاميرا الخلفية |
12 MP, 12 MP, 12 MP |
| الكاميرا الامامية |
12 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM and/or eSIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) - for China |
| نظام التشغيل |
iOS 14.1, upgradable to iOS 15.1 |
| المعالج | Apple A14 Bionic (5 nm) |
| عدد أنوية المعالج |
Hexa-core (2x3.1 GHz Firestorm + 4x1.8 GHz Icestorm) |
| البطارية | Li-Ion 2815 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 5G |
| حجم الشاشة |
6.1 inches |
| نوع الشاشة |
Super Retina XDR OLED, HDR10, Dolby Vision, 800 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| الأبعاد | 146.7 x 71.5 x 7.4 mm (5.78 x 2.81 x 0.29 in) |
| الوزن | 189 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن