| العلامة التجارية | Apple |
|---|---|
| الاسم | iPhone 11 |
| الالوان | Black, Green, Yellow, Purple, Red, White |
| الذاكرة | 64 & 128 & 256 GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي |
4 GB |
| الكاميرا الخلفية |
12 MP, 12 MP |
| الكاميرا الامامية |
12 MP |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM and/or eSIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) - for China |
| نظام التشغيل |
iOS 13, upgradable to iOS 15.1 |
| المعالج | Apple A13 Bionic (7 nm+) |
| عدد أنوية المعالج |
Hexa-core (2x2.65 GHz Lightning + 4x1.8 GHz Thunder) |
| البطارية | Li-Ion 3110 mAh |
| البلوتوث | Yes |
| الشبكة | 4G LTE |
| حجم الشاشة |
6.1 inches |
| نوع الشاشة |
Liquid Retina IPS LCD, 625 nits (typ) |
| الأبعاد | 150.9 x 75.7 x 8.3 mm (5.94 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 194 g |
تسجيل الدخول or التسجيللإرسال أسئلتك إلى البائع
لم يقم أحد بتقديم استفسار للبائع حتى الآن